12月14日(金) 七国峠
集合時間 午前10時
集合場所 京王片倉駅改札口
*黄色タオルを持ったグループが目印です
*昼食を持参してください
コース 京王片倉⇒みなみ野⇒七国峠⇒相原中央公園⇒相原駅(解散)
興味のある方、参加ご希望の方はクリニックのスタッフにお気軽にお尋ねください。
12月14日(金) 七国峠
集合時間 午前10時
集合場所 京王片倉駅改札口
*黄色タオルを持ったグループが目印です
*昼食を持参してください
コース 京王片倉⇒みなみ野⇒七国峠⇒相原中央公園⇒相原駅(解散)
興味のある方、参加ご希望の方はクリニックのスタッフにお気軽にお尋ねください。