9月30日(金) 「野猿峠」
集合時間 午前10時
集合場所 京王線長沼駅改札口前
● 黄色タオル を持ったグループが目印です
●お弁当持参
<コース>
長沼駅→野猿峠→下柚木→富士見台公園→南大沢駅
※雨天時は原則中止です
コース、日時とも場合により変更もあります
興味のある方は、クリニックスタッフにお気軽にお尋ねください
9月30日(金) 「野猿峠」
集合時間 午前10時
集合場所 京王線長沼駅改札口前
● 黄色タオル を持ったグループが目印です
●お弁当持参
<コース>
長沼駅→野猿峠→下柚木→富士見台公園→南大沢駅
※雨天時は原則中止です
コース、日時とも場合により変更もあります
興味のある方は、クリニックスタッフにお気軽にお尋ねください