10月30日(金) 「多摩湖・狭山湖」
集合時間 午前9時30分
集合場所 京王線高幡不動駅改札口前(モノレール9:38発乗車)
● 黄色タオル を持ったグループが目印です
●弁当をご持参ください
<コース>
高幡不動駅⇒〔モノレール〕上北台駅⇒芋窪⇒多摩湖⇒山口観音⇒…
⇒狭山湖⇒多摩湖⇒上北台駅
※雨天時は原則中止です
コース、日時とも場合により変更もあります
興味のある方は、クリニックスタッフにお気軽にお尋ねください