10月26日(金)
集合時間 午前9時40分
集合場所 JR高尾駅下りホーム(八王子寄り)
*黄色タオルを持ったグループが目印です
*弁当を持参してください
コース 相模湖駅⇒寄瀬神社⇒小原⇒相模湖大橋⇒相模湖駅
興味のある方、参加ご希望の方はクリニックのスタッフにお気軽にお尋ねください。
10月26日(金)
集合時間 午前9時40分
集合場所 JR高尾駅下りホーム(八王子寄り)
*黄色タオルを持ったグループが目印です
*弁当を持参してください
コース 相模湖駅⇒寄瀬神社⇒小原⇒相模湖大橋⇒相模湖駅
興味のある方、参加ご希望の方はクリニックのスタッフにお気軽にお尋ねください。