6月28日(金) 高尾林道
集合時間 午前10時
集合場所 京王線高尾山口駅前
*黄色タオルを持ったグループが目印です
*弁当をご用意ください
<コース>
大垂水峠BS→高尾林道→稲荷山尾根→薬王院→霞台(解散)
参加ご希望の方はクリニックのスタッフにお気軽にお尋ねください。
6月28日(金) 高尾林道
集合時間 午前10時
集合場所 京王線高尾山口駅前
*黄色タオルを持ったグループが目印です
*弁当をご用意ください
<コース>
大垂水峠BS→高尾林道→稲荷山尾根→薬王院→霞台(解散)
参加ご希望の方はクリニックのスタッフにお気軽にお尋ねください。