5月30日(金) 塩船観音コース
集合時間 午前9時
集合場所 JR八王子駅改札前
*黄色タオルを持ったグループが目印です
*お弁当をご持参ください
<コース>
青梅駅⇒青梅丘陵⇒鉄道公園⇒塩船観音⇒河辺駅
※小雨、その他の条件でコースを変更することがあります
興味のある方は、クリニックスタッフにお気軽にお尋ねください
5月30日(金) 塩船観音コース
集合時間 午前9時
集合場所 JR八王子駅改札前
*黄色タオルを持ったグループが目印です
*お弁当をご持参ください
<コース>
青梅駅⇒青梅丘陵⇒鉄道公園⇒塩船観音⇒河辺駅
※小雨、その他の条件でコースを変更することがあります
興味のある方は、クリニックスタッフにお気軽にお尋ねください